Насос плавающий Fordy 170 куб.м/час (3,7 кВт/380В)


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос плавающий Fordy 170 куб.м/час (3,7 кВт/380В)
Плавающий насос работает с мотором, который зафиксирован в алюминиевом защитном кожухе на поплавке, над и под водной поверхностью. Создаваемый им поток воды охлаждает мотор. Плавающий насос очень долговечен и многофункционален.
Защитная решетка водозаборника предотвращает попадание в рабочую зону мусора и рыб.
Высокоэффективный плавающий насос способствует активной дегазации водоема, так как забор воды происходит под насосом, создавая при этом вертикальную циркуляцию воды в водоеме.
Выходное отверстие насоса оснащено специальным патрубком и хомутом, которые позволяют подключать к насосу гибкий шланг (типа Layflat).
- Модель – Насос плавающий Fordy 170 куб.м/час FB3700-170-10
- Мощность – 3,7 кВт
- Напряжение – 380 В
- Производительность – 170 м3/час
- Высота подъема воды – 10 м
- Выходное отверстие – 6 дюймов (150 мм)
- Габариты (ШхДхВ) – 60х60х55 см
- Вес (брутто/нетто) – 26/24 кг
- Гарантия – 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3,7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты (ШхДхВ) | 60х60х55 см |
| Вес (брутто/нетто) | 26/24 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производительность | 170 м3/час |
| Высота подъема (насоса) | 10 м |
| Выходное отверстие | 6 дюймов (150 мм) |
- Цена: 25 500 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки

