Всплесковый аэратор Fordy фонтанный PY-1.5 (1,5кВт/ 380В)





Всплесковый аэратор фонтанный PY-1.5
Всплесковый аэратор работает с мотором, который зафиксирован в алюминиевом защитном кожухе, на поплавке, над водной поверхностью. Это малошумный аэратор. Создаваемый им водный фонтан охлаждает мотор.
Всплесковый аэратор очень долговечен и многофункционален. Эта модель сочетает эффективную аэрацию при относительно низкой цене аэратора. Защитная решетка водозаборника предотвращает попадание в рабочую зону мусора и рыб. Также можно использовать наборные сегменты водозаборной трубы, которая может быть удлиненна до 2 метров, поэтому его можно использовать как глубоководный.
Такое оборудование для прудов и водоемов способствует активной дегазации водоема, так как забор воды происходит в нижних слоях водоема. Используется главным образом в водоемах и прудах по разведению небольших рыб. Может служить и как украшение на озерах и прудах в парковых зонах.
-
Модель аэратора - Всплесковый PY-1.5
-
Мощность - 1,5 кВт
-
Напряжение - 380 В
-
Насыщение кислородом - 2,15 кг/час
-
Площадь водоема - 0,50 га
-
Габариты (ШхДхВ) - 80×80×70 см
-
Вес (брутто/нетто) - 26/24 кг
-
Гарантия - 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Насыщение кислородом | 1,85 кг/час |
| Площадь водоема | 0,50 га |
| Габариты (ШхДхВ) | 80×80×70 см |
| Вес (брутто/нетто) | 24/22 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 28 000 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки





