Турбо-эжекторный аэратор анти обледенитель Fordy SLD-1.1 (1,1кВт/ 220В)





Турбо-эжекторный аэратор анти обледенитель SLD-1.1
Турбо-эжекторный аэратор оснащен малошумным электродвигателем надводного исполнения. Надежный мотор с крыльчаткой производит сильную водную циркуляцию при низких энергозатратах. За счет высокоскоростного потока, возникает низкое давление (вакуум), которое позволяет всасывать и замешивать воздух в струю воды, через специальное отверстие под электродвигателем. Непрерывно создаваемый мелкопузырчатый вихрь долго вращается в струе воды, гарантируя прекрасное насыщение воды кислородом. Образованная водно-пузырьковая струя направляется под нужным углом под поверхность воды, создает циркуляцию и препятствует образованию застойных зон. Угол наклона потока регулируется от 20 до 45 градусов. Насыщенная жизненно важным кислородом вода распределяется по всему водоему. Уровень кислорода в водоеме заметно повышается, что создает благоприятные условия для рыб и других водных организмов.
Несмотря на эффективную циркуляцию, такой аэратор для водоема не создаёт шума воды. Слышно только шипение воздуха. Чтобы исключить попадание рыб и мусора, рабочая зона крыльчатки окружена прочной защитной решеткой в виде усеченного конуса. Защитная решетка сконструирована таким образом, что при работе аэратора, происходит ее самоочищение создаваемым потоком воды. Турбо-эжекторный аэратор обогащает кислородом, создает циркуляцию, образует течение, смешивает слои воды.
Такое оборудование для пруда рекомендуется использовать даже в зимнее время. При этом генерируемый им активный бурлящий водный поток препятствует образованию льда. Только при очень низких температурах подсос воздуха может уменьшиться.
Аэратор необходимо закрепить при установке, чтобы исключить снос.
- Мощность - 1,1 кВт
- Напряжение - 220 В
- Насыщение кислородом - 0,95 кг/год
- Площадь водоема - 0,30 га
- Габариты (ШхДхВ) – 73×133×45 см
- Вес (брутто/нетто) - 40/37 кг
- Гарантия – 6 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь водоема | 0,30 га |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты (ШхДхВ) | 73×133×45 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес (брутто/нетто) | 40/37 кг |
| Насыщение кислородом | 0,95 кг/час |
- Цена: 22 500 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки



