Всплесковый аэратор Fordy фонтанный PYD-0.75 (0,75кВт/ 220В)





Всплесковый аэратор фонтанный PYD-0.75
Фонтанный аэратор PYD-0.75 используется преимущественно в водоемах, где разводится небольшая рыба. Применим также и в декоративных водоемах, украшая их эффектным фонтаном из брызг.
Всплесковый аэратор работает с мотором, который зафиксирован в алюминиевом защитном кожухе, на поплавке, над водной поверхностью. Это малошумный аэратор. Создаваемый им водный фонтан охлаждает мотор.
Всплесковый аэратор очень долговечен и многофункционален. Эта модель сочетает эффективную аэрацию при относительно низкой цене аэратора. Защитная решетка водозаборника предотвращает попадание в рабочую зону мусора и рыб. Также можно использовать наборные сегменты водозаборной трубы, которая может быть удлиненна до 2 метров, поэтому его можно использовать как глубоководный.
Такое оборудование для прудов и водоемов способствует активной дегазации водоема, так как забор воды происходит в нижних слоях водоема. Используется главным образом в водоемах и прудах по разведению небольших рыб. Может служить и как украшение на озерах и прудах в парковых зонах.
Достоинства аэратора Fordy PYD-0.75
-
Отличные эксплуатационные качества и высокая долговечность.
-
Возможность использования наборных сегментов водозаборной трубы.
-
Всплесковый аэратор можно эксплуатировать как глубоководный.
-
Обеспечивает хорошую дегазацию воды, так как забор воды из нижних слоев.
Мы являемся официальным дистрибьютором компании Fordy, предлагаем оригинальные аэраторы и комплектующие к ним, а также проводим сервисное и послегарантийное обслуживание. На все устройства предоставляется гарантия качества. Оплата может выполняться после доставки. Больше информации можно узнать у менеджеров компании по телефону на сайте.
-
Модель аэратора - Всплесковый PYD-0.75
-
Мощность - 0,75 кВт
-
Напряжение - 220 В
-
Насыщение кислородом - 0,9 кг/час
-
Площадь водоема - 0,25 га
-
Габариты (ШхДхВ) - 80×80×70 см
-
Вес (брутто/нетто) - 24/22 кг
-
Гарантия - 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Насыщение кислородом | 0,9 кг/час |
| Площадь водоема | 0,25 га |
| Габариты (ШхДхВ) | 80×80×70 см |
| Вес (брутто/нетто) | 24/22 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 25 500 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки





