Плавающий фонтан-аэратор для пруда купольный (1,5 кВт/380В - 3 крыльчатки) YASSEN DOME SUBMERSIBLE SURGE AE-1.5T





Купольный фонтанный аэратор (1,5 кВт/380В - 3 крыльчатки) YASSEN DOME SUBMERSIBLE SURGE AET-1.5
Этот плавающий аэратор фонтанного типа, в настоящее время является самой передовой моделью для выращивания аквакультуры и имеет ряд патентов.
Аэратор оснащен 3 крыльчатками, которые формируют 9 лопастей спиралевидной формы. Такая крыльчатка перемешивает и толкает воду вверх в виде фонтана куполовидной формы. Эта модель очень хороша в производстве кислорода.
Водонепроницаемый корпус двигателя изготовлен из нержавеющей стали марки 304. Двигатель может нормально работать при сверхнизком напряжении в диапазоне (200-230В). Безредукторная конструкция двигателя делает аэратор более простым и долговечным в эксплуатации.
Купольный аэратор имеет уникальную спиральную крыльчатку с увеличенным количеством лопаток. Благодаря чему может пропускать через себя большое количество воды, производя большое количество кислорода. Таким образом, увеличивается максимальное количество растворенного кислорода в воде.
Принцип работы купольного аэратора, обладает сильной способностью создавать волны. Он значительно увеличивает площадь контакта между водоемом и воздухом, эффективно снижает содержание аммиачного азота, нитритов и других вредных веществ и газов в водоеме, а также сдерживает загрязнение воды. Добавляя количество корма для рыб для увеличения урожайности, что имеет хороший стимулирующий эффект.
Защитная решетка водозаборника предотвращает попадание в рабочую зону мусора и рыб. Этот аэратор способствует активной дегазации водоема, так как при работе создается вертикальная циркуляция в водоеме, что способствует перемешиванию нижних слоев с верхними.
Используется главным образом в водоемах и прудах по разведению рыб. Может служить и как украшение на озерах и прудах в парковых зонах.
ПОДКЛЮЧАТЬ К СЕТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ АВТОМАТ ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЯ
- Модель аэратора – Плавающий фонтан-аэратор для пруда купольный YASSEN DOME SUBMERSIBLE SURGE AE-1.5T
- Мощность – 1,5 кВт
- Напряжение – 380 В
- Длина кабеля в комплекте – 4 м
- Номинальный ток – 3 А
- RPM электромотора – 2800 об/мин
- Насыщение кислородом – 3,1 кг/час
- Диаметр фонтана – 1,5 м
- Площадь водоема – 0,6 га
- Скорость оборотов крыльчатки – 2800 (r/min)
- Габариты (ШхДхВ) – 82×82×56 см
- Вес (брутто/нетто) – 25/23 кг
- Гарантия – 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Насыщение кислородом | 3,1 кг/час |
| Площадь водоема | 0,60 га |
| Габариты (ШхДхВ) | 82х82х56 см |
| Вес (брутто/нетто) | 25/23 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Номинальный ток | 3 А |
| RPM електромотора | 2800 об/хв |
| Длина кабеля в комплекте | 4 м |
- Цена: 26 500 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки




