Плавающий фонтан-аэратор для пруда с LED подсветкой (2,2 кВт/380В) YASSEN FOUNTAIN LED PQ-2.2





Плавающий фонтан-аэратор для пруда с LED подсветкой (2,2 кВт/380В) YASSEN FOUNTAIN LED PQ-2.2
Фонтанный аэратор с LED подсветкой имеет конструкцию с мотором в корпусе из нержавеющей стали, зафиксированным на поплавке под водной поверхностью. На поплавке закрепляются три LED светильника, которые плавно меняют цвет подсветки фонтана. Данная модель идеально подходит для водоемов, где помимо аэрации, важен декоративный внешний вид работающего аэратора. Модель сочетает в себе высокие показатели насыщения воды кислородом и дегазации водоема, за счет создания вертикальной циркуляции в водоеме и широкого пятна контакта фонтана об поверхность водоема.
При работе осуществляет эффективную аэрацию при относительно низких энергетических затратах. Он может применяться в различных водоемах, включая пруды для мальков, садки, озера и декоративные пруды. Применение этого аэратора позволяет улучшить среду обитания и ускорить рост рыб. Фонтанный аэратор с LED подсветкой прост и удобен в эксплуатации.
Эффект аэрации достигается за счет удара воды о поверхность водоема, а также аэратор создает вертикальную циркуляцию, активно способствующую дегазации водоема. Этот аэратор обогащает воду кислородом и удаляет вредные газы (такие, как двуокись углерода). Волны, образующиеся при работе аэратора, препятствуют росту микроводорослей в водоеме. В естественных прудах циркуляция предотвращает образование застойных зон и дефицита кислорода в них. Улучшается качество воды и эпизоотическое состояние водоема и рыб.
Обратите внимание, что аэратор выполнен из высококачественных материалов и компонентов. Он образует фонтан из брызг и дополнительно создает прекрасный вид, все это украсит ваш водоем. Аэратор исключит излишние затраты энергии, обычно наблюдаемые при эксплуатации крупных аэраторов.
Фонтанный аэратор с LED подсветкой имеет надежный мотор, помещенный внутри корпуса из нержавеющей стали, охлаждается за счет омывания водой снаружи корпуса. Двигатель обеспечивает значительную циркуляцию воды с низким расходом энергии. Этот аэратор образует фонтан из брызг, с помощью специальной форсунки. Это обеспечивает отличную аэрацию и хорошее течение воды в стороны. Поплавок имеет компактный размер, во время работы он почти не виден на водоеме. Отличается долговечностью и эффективностью, практически не засоряется.
ПОДКЛЮЧАТЬ К СЕТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ АВТОМАТ ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЯ
- Модель аэратора – Плавающий фонтан-аэратор для пруда с LED подсветкой YASSEN FOUNTAIN LED PQ-2.2
- Мощность – 2,2 кВт
- Напряжение – 380 В
- Длина кабеля в комплекте – 8 м
- Номинальный ток – 4 А
- RPM электромотора – 2800 об/мин
- Насыщение кислородом – 2,8 кг/ч
- Площадь водоема – 0,50 га
- Диаметр распыления – 6 м
- Высота фонтана – 3 м
- Габариты (ШхДхВ) – 80х80х50 см
- Вес (брутто/нетто) – 30/28 кг
- Гарантия – 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Насыщение кислородом | 1,9 кг/час |
| Площадь водоема | 0,40 га |
| Габариты (ШхДхВ) | 80х80х50 см |
| Вес (брутто/нетто) | 29/27 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр фонтана | 6 м |
| Высота фонтана | 3 м |
| Номинальный ток | 4 А |
| RPM електромотора | 2800 об/хв |
| Длина кабеля в комплекте | 8 м |
- Цена: 26 500 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки





