Плавающий фонтан-аэратор для пруда распыляющий с функцией насоса (0,25 кВт/220В) Fordy YFBD250-4-10





Плавающий фонтан-аэратор для пруда распыляющий с функцией насоса (0,25 кВт/220В) Fordy YFBD250-4-10
Распыляющий аэратор с мотором внутри поплавка, осуществляет эффективную аэрацию при относительно низких энергетических затратах. Он может применяться в различных водоемах, включая пруды для мальков, садки и декоративные пруды. Применение этого аэратора позволяет улучшить среду обитания и ускорить рост рыб. Распыляющий аэратор прост и удобен в эксплуатации. Эффект аэрации достигается за счет удара воды о поверхность водоема, также аэратор создает вертикальную циркуляцию, что активно способствует дегазации водоема. Этот аэратор обогащает воду кислородом и удаляет вредные газы (такие как двуокись углерода). Волны, образующиеся при работе аэратора, препятствуют росту микроводорослей в водоеме. В природных прудах циркуляция предотвращает образование застойных зон и дефицит кислорода в них. Улучшается качество воды и эпизоотическое состояние водоема и рыб.
Обратите внимание, аэратор выполнен из высококачественных материалов и компонентов. Он образует фонтан из брызг и дополнительно создает прекрасный вид, все это украсит Ваш водоем. Аэратор исключат излишние затраты энергии, что обычно наблюдается при эксплуатации больших аэраторов.
Распыляющий аэратор имеет надежный мотор помещенный внутри поплавка. Мотор обеспечивает значительную циркуляцию воды с низким расходом энергии. Этот аэратор образует фонтан из брызг диаметром 10-12 метров при помощи конического отражателя. Это обеспечивает превосходную аэрацию и хорошее течение в стороны. Поплавок имеет удобную ручку для переноски аэратора. Отличается долговечностью и эффективностью, практически не засоряется.
Эта модель рекомендована для бассейнов, прудов и природных водоемов с площадью поверхности до 0,20 га.
Распыляющий аэратор также можно использовать как плавающий насос.
-
Модель аэратора – Плавающий фонтан-аэратор для пруда распыляющий с функцией насоса Fordy YFBD250-4-10
-
Мощность – 0,25 кВт
-
Напряжение – 220 В
-
Длина кабеля в комплекте – 8 м
-
Номинальный ток – 1,3 А
-
RPM электромотора – 2800 об/мин
- Насыщение кислородом – 0,18 кг/час
-
Площадь водоема – 0,20 га
-
Производительность – 10 м3/час
-
Диаметр распыления – до 3 м
-
Высота фонтана – 1,5 м
-
Высота подъема воды (в режиме насоса) – 4 м
-
Габариты (ШхДхВ) – 45х25х50 см
-
Вес (брутто/нетто) – 10/9 кг
-
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Насыщение кислородом | 0,23 кг/час |
| Площадь водоема | 0,25 га |
| Габариты (ШхДхВ) | 50х28х60 см |
| Вес (брутто/нетто) | 18/16 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производительность | 25 м3/час |
| Диаметр фонтана | 6 м |
| Высота фонтана | 2 м |
| Высота подъема воды (в режиме насоса) | 5 м |
| Длина кабеля в комплекте | 8 м |
| Номинальный ток | 1,3 А |
| RPM електромотора | 2800 об/хв |
- Цена: 15 600 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки




