Волновой аэратор антиобледенитель Fordy GYL-1.5 (1,5кВт/ 380В)





Волновой аэратор антиобледенитель GYL-1.5
Мотор с редуктором, жестко фиксируемый растяжками, вращает вокруг своей оси крестообразный поплавок с четырьмя усеченными поверхностями. Редуктор с мотором закрывает защитный кожух.
Волновой аэратор можно использовать в зимний период. Генерируемый им активный бурлящий спиралевидный поток волн препятствует образованию льда и разбивает уже образовавшийся.
При работе Волнового аэратора возникает вертикальная циркуляция воды в водоеме. Обмен поверхностной воды с донной, обеспечивает эффективную дегазацию и аэрацию водоема. Образующиеся спиралевидные волны затрудняют развитие микроводорослей. Активный газообмен с атмосферой обеспечивается широким круговым образованием волн. Газоотделение и аэрация способствуют значительному улучшению состояния рыб.
Корпус аэратора изготовлен из нейлона высокой плотности. Данный материал прочен и долговечен, устойчив к УФ-излучению.
Корпус мотора и редуктора изготовлен из высококачественных материалов. Такой аэратор для озера можно эксплуатировать как в пресной, так и в морской воде.
-
Мощность 1,5 кВт
-
Напряжение 380 В
-
Насыщение кислородом 3,78 кг/час
-
Площадь водоема 0,60 га
-
Количество поплавков (нейлоновых) 4 шт.
-
Редуктор - трансмиссионное масло 0,8 л
-
Габариты (ШхДхВ) 111×55 см
-
Вес (брутто/нетто) 45/43 кг
-
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fordy Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Насыщение кислородом | 3,78 кг/час |
| Площадь водоема | 0,60 га |
| Количество лопастей (нейлоновых) | 4 шт. |
| Габариты (ШхДхВ) | 111×55 см |
| Вес (брутто/нетто) | 45/43 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 34 000 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки



